Круглый стол «Современные технологии в гостиничном деле» для студентов СПО

19 декабря в колледже ИСТиД, отделении СПО ШКГ в рамках мероприятий, запланированных предметно-цикловой комиссией специальности «Гостиничный сервис», преподавателями Гуменной Ольгой Николаевной и Жилинской Ниной Григорьевной проведен круглый стол на тему «Современные технологии в гостиничном деле». Открытое занятие прошло в рамках изучения дисциплин «Освоение основных умений и навыков по профессии горничная» и «Организация деятельности служб бронирования».

Со студентами второго курса группы ГС-181 была организована дискуссия о современных технологиях, применяемых в гостиничном деле.

С целью обмена опытом на занятии присутствовали преподаватели: Рекашова Г.И., Ничик Т.И. и председатель ПЦК Луста С.С.

Колледж ИСТиД