«Индустрия Имиджа. Твой уникальный образ»

14 февраля в колледже ИСТиД в рамках запланированных открытых мероприятий предметно-цикловой комиссией специальности 29.02.04 «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий»  преподавателем спецдисциплин Будаш Ольгой Ивановной проведено открытое  занятие со студентами третьего курса группы КМТ-161 по теме: «Индустрия Имиджа. Твой уникальный образ».

В ходе урока активно использовались интерактивные технологии.  В процессе предварительной подготовки к занятию студенты выполнили презентации на темы: «Современные стили одежды», «Тенденции сезона весна-лето 2019», «Цветотип внешности».  Был продемонстрирован видеоролик о создании имиджа.

Студентки  с интересом  включились в работу по определению своего стиля и цветотипа внешности.

В ходе урока обучающиеся смогли сформировать навыки применения полученных знаний для правильности выбора своего индивидуального стиля.

Одеваться стильно и со вкусом – это мечта практически любой модницы, но такое умение требует определенных знаний и творческого подхода.

Колледж ИСТиД СКФУ