Будущие энергетики успешно сдали государственные экзамены и защитили выпускные квалификационные работы

На кафедре физики, электротехники и электроэнергетики завершила работу государственная экзаменационная комиссия. Выпускники направления 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника» успешно сдали государственные экзамены и защитили выпускные квалификационные работы.

Студенты продемонстрировали высокий уровень знаний и умение применять их при решении задач проектирования электрических систем и сетей, электроснабжения предприятий, автоматизированных систем контроля и учета электроэнергии.

Председатель и члены ГЭК отметили грамотные проектные решения представленных выпускных квалификационных работ и актуальность решаемых задач, а также высокий уровень проработки презентационных материалов и умение отстаивать свою позицию.