Билингвальное открытое занятие «Выдающиеся мировые личности»

17 апреля в колледже ИСТиД в рамках предметной недели общеобразовательных дисциплин преподавателем иностранного языка Татьяной Ивановной Ничик с целью обмена передовым педагогическим опытом было проведено открытое занятие в группе Э-181 специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» по теме «Выдающиеся мировые личности».

В ходе занятия студенты узнали о выдающихся ученых нашей страны, мировых знаменитостях и их научных достижениях.

На занятии использовались современные цифровые технологии обучения, технологии критического мышления и развивающего обучения, а также методики, направленные на активизацию мыслительной деятельности обучающихся.

На открытом занятии с целью обмена передовым педагогическим опытом присутствовали преподаватели Ничик И.Я., Михалина З.А., Черникова А.В. и председатель ПЦК Данилова К.А.

Колледж ИСТиД