Выездное практическое занятие в ИФНС России по г. Пятигорску для студентов юридического факультета

В целях углубленного изучения дисциплин «Налоговое право» 9 ноября к.ю.н., доцентом кафедры гражданского права и процесса И.М. Вильгоненко было организовано выездное практическое занятие в ИФНС России по г. Пятигорску Ставропольского края.

Участие в мероприятии приняли студенты 3 курса юридического факультета гр. П-ЮРП-б-о-143. Студенты познакомились с работой отделов выездных проверок, камеральных проверок, юридического отдела, одела работы с налогоплательщиками.

Старший государственный налоговый инспектор Р.А. Ильина рассказала о работе отделов ИФНС России по г. Пятигорску. Начальник отдела работы с налогоплательщиками Н.Н. Белинская ответила на многочисленные вопросы студентов. Студенты получили бесценный практический опыт, который поможет в успешном освоении дисциплины налоговое право и последующем применении теоретических знаний.

Кафедра гражданского права и процесса выражает благодарность ИФНС России по г. Пятигорску Ставропольского края за успешный опыт сотрудничества и неоценимую помощь в организации практического обучения студентов.

Кафедра гражданского права и процесса