Участие юридического факультета в Международной научно-практической конференции

20 февраля в Московском финансово-промышленном университете «СИНЕРГИЯ» в Карачаево-Черкесском филиале прошла Международная научно-практическая конференция на тему: «Экономическая безопасность России: состояние, проблемы и перспективы».

В работе конференции приняли участие преподаватели кафедры гражданского права и процесса юридического факультета к.ю.н. Анучкина Анна Дмитриевна и Белокопытова Наталья Юрьевна. Так же активное участие приняли студенты 4 и 5 курсов юридического факультета: Захарина Маргарита, Асонин Георгий, Кондракова Валерия, Григоревская Юлия, Ершова Елена, Рамазанов Руслан, Эбекуева Бэла, Ершова Елена и магистрантка Серикова Светлана.

По итогам работы конференции преподавателям и студентам были вручены сертификаты участников.

Кафедра гражданского права и процесса