Открытое семинарское занятие по трудовому праву

13 апреля на юридическом факультете доцентом кафедры ГПП Степановой Л.П. состоялось открытое семинарское занятие по трудовому праву на тему: «Особенности правового регулирования труда несовершеннолетних».

Студенты выступили с докладами, в которых были отражены острые проблемы в сфере трудоустройства несовершеннолетних, оплаты труда, проблемы, связанные с увольнением несовершеннолетних и т.д.

Был использован мультимедийный материал и представлены наглядные пособия в виде презентации.

Особую активность проявили следующие студенты: Чукарина Н.С., Иорданян К., Попова Е.,  Сухачева Л. и др.

Ребята продемонстрировали отличные знания по вопросам трудового законодательства в сфере особенностей правового регулирования труда несовершеннолетних. Сделаны выводы и предложения.

Кафедра гражданского права и процесса