Конференция по защите отчетов по практике магистрантов

25 июня на юридическом факультете состоялась заключительная конференция по защите отчетов по практике по получению первичных профессиональных умений и навыков в рамках магистерских программ «Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве», «Конституционное и административно-правовое регулирование государственной власти и местного самоуправления  в Российской Федерации».

Принимала отчеты комиссия в составе преподавателей кафедры теории и истории государства и права: заведующего кафедрой ТИГП, доцента, д.ю.н. Мазуренко А.П., д.ю.н., профессора Овчинникова А.И., к.и.н., доцента Мещеряковой А.В., к.ю.н., доцента Акоповой С.Н.

Магистры 1 курса ЗФО (гр. П-ЮРП-м-з-151-154) успешно прошли практику и сформировали первичные умения и навыки, необходимые для написания научных статей, участия в научно-практических конференциях, а также для подготовки магистерской диссертации.

Кафедра теории и истории государства и права