Команда «Кристаллъ» вышла в финал «Битвы юристов-2014»

18 ноября в городском Доме культуры состоялся отборочный тур Юридической Олимпиады «Битва юристов-2014» среди высших учебных заведений СКФО. Для участия были поданы заявки от 11 команд. Юридический факультет Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске представила команда «КРИСТАЛЛЪ», а именно: Усачева Анастасия, Зинченко Вероника, Иванов Иван, Обмачевский Денис и капитан команды Арутюнян Арно.

Тренерами команды являются: декан юридического факультета Владимир Алексеевич Фурсов, кандидат юридических наук, доцент кафедры уголовного права и процесса, Владимир Сергеевич Горбань, кандидат юридических наук, доцент кафедры уголовного права и процесса, Владимир Ильич Белоусов, кандидат юридических наук, доцент кафедры уголовного права и процесса, Константин Вячеславович Чемеринский, кандидат юридических наук, доцент кафедры уголовного права и процесса, заместитель декана по воспитательной работе Бойко Наталья Александровна, кандидат юридических наук, доцент кафедры конституционного и административного права.

На отборочном туре команды представили свою визитную карточку и ответили на 20 вопросов различной сложности по основной теме конкурса «Уголовное право и уголовный процесс».

По итогам  полуфинала команда «КРИСТАЛЛЪ» набрала  наивысшее количество  баллов (37) и прошла в финал. Всего в финальном туре примут участие четыре команды, которые ждет новое испытание в три этапа.

Руководство юридического факультета поздравляет ребят с победой в первом туре и  желает нашей команде «КРИСТАЛЛЪ» только победы  в финале, который состоится 4 декабря 2014г. в 14.00 в Краевом театре оперетты.