Четвертый день недели кафедры уголовного права и процесса

Декан юридического факультета, Фурсов В.А. провел открытую лекцию «Из истории практической криминалистики России». На лекции присутствовали студенты и преподаватели факультета. Аудитория с интересом слушала Владимира Алексеевича, который приводил примеры из своей практики, работы в органах, рассказал о знаменитой банде «Сажина», отметил, насколько важно в выполнении следственных действий, относиться внимательно к определенным рабочим моментам.

Сразу после лекции, аудитории представили фильм «Судебный процесс», участниками которого являлись наши студенты, была проведена деловая игра по уголовному делу. Руководителем игры и постановки стала Головина О.А. Деловая игра, организатором которой является Фурсов В.А., продолжается и сейчас: ребята продолжают расследовать данные им ситуации, составлять определенную документацию.

Кафедра уголовного права процесса