Актуальные проблемы осуществления финансового контроля

19 мая кандидатом юридических наук, доцентом кафедры Вильгоненко И.М. со студентами групп П-ЮРП-с-о-101, 102 был проведен открытый семинар в форме «круглого стола» по дисциплине «Налоговое право» на тему «Актуальные проблемы осуществления финансового контроля» с привлечением сотрудников налоговой инспекции: главного государственного налогового инспектора МИФНС СК № 10 г.Ессентуки Малюкова С.В. и старшего государственного налогового инспектора МИФНС СК № 10 г.Ессентуки Черницыной В.Ю.

С докладами выступали студенты Баратова С., Цейтлин А., Колоколов М., Усачева А., Арутюнян А.. Вопросы, поднимаемые на семинаре вызвали огромный интерес. Студенты выступали, используя при ответах презентации, активно задавали приглашенным вопросы. По итогам встречи была достигнута договоренность с представителя налоговой инспекции о регулярных встречах в течение всего последующего учебного года.

Кафедра гражданского права и процесса