Завершилось вручение дипломов выпускникам колледжа Пятигорского института СКФУ

02.07.2021 17:35

Категория: Колледж

Еще вчера – студенты, а уже сегодня – выпускники, несколько лет преодолевали тернистый учебный путь. Зачеты, экзамены, курсовые, практики, защиты дипломов и сдача демонстрационных экзаменов! А все для того, чтобы стать профессионалами в своём деле! И у них это получилось!

Завершилось вручение дипломов выпускникам колледжа Пятигорского института СКФУ, обучавшимся по программам подготовки специалистов среднего звена.

В связи с ограничительными мерами, введенными в связи с пандемией коронавируса (COVID-19), церемония вручения дипломов 2021 в колледже проходила с максимальным соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.

В торжественной обстановке дипломы о среднем профессиональном образовании по специальностям: «Экономика и бухгалтерский учет» (по отраслям), «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» получили 113 выпускников, 34 из них – с отличием!

Директор колледжа Зоя Анатольевна Михалина поздравила выпускников с окончанием колледжа и пожелала им использовать полученные знания в реализации намеченных планов, достигнуть успехов в своей профессиональной деятельности и выразила уверенность, что подавляющее большинство выпускников продолжит обучение в Пятигорском институте СКФУ.

Завершился торжественный день традиционной фотосессией выпускников.

Колледж