Выездной командообразующий семинар клуба «Лидер» колледжа ИСТиД

11.11.2016 15:18

Категория: Студ. активность Колледж

11 ноября для членов клуба «Лидер» колледжа ИСТиД проведен первый в 2016-2017 учебном году выездной командообразующий семинар.

Студенческий актив представили обучающиеся 1-4 курсов всех специальностей колледжа: Ким Марина, Шихшинатова Камилла, Магомедова Маргарита, Геворгян Нонна, Подсвирова Виктория, Сидоренко Илья, Денисов Сергей, Гарькавой Сергей, Таукенова Ангелина, Зоболева Диана, Митрофанов Данил, Делибалтов Александр, Дашкуев Денис, Соколенко Кирилл, Шаруханов Гаджи, Тангатаров Арсланбек, Данилова Ольга, Чуднов Данил, Зафирова Светлана.

Место проведения – Голубые озера,Черекский район Кабардино-Балкарии, в 30 км южнее города Нальчик, в долине реки Черек-Балкарский.

Преподаватели колледжа Анастасия Андреевна Буракова и Ирина Ярославовна Михалина буквально «погрузили» ребят в удивительный мир уникального природного памятника.

Весь день для студактива проводились викторины, конкурсы, игры. Ребята наслаждались красотой природного чуда и теплом общения с друзьями.

Поездка в Кабардино-Балкарскую Республику на Голубые озера состоялась при поддержке отдела воспитательной работы ИСТиД и администрации колледжа. Фотокорреспондент – руководитель информационной секции клуба «Лидер» Виктория Подсвирова.

Колледж ИСТиД