Вручение юбилейных наград педагогам колледжа

23.05.2017 17:30

Категория: Колледж

Педагоги колледжа вместе с профессорско-преподавательским коллективом всех факультетов ИСТиД приняли участие в мероприятиях, приуроченных к празднованию 5-летия со дня создания СКФУ.

На торжественном расширенном заседании Ученого совета Института и торжественной конференции трудовых коллективов инженерного факультета, факультета туризма, сервиса и пищевых технологий и колледжа наши преподаватели получили заслуженные награды: благодарственные письма и грамоты ректора ФГАОУ ВО «СКФУ» А.А.Левитской, директора ИСТиД (филиала) СКФУ в г. Пятигорске Т.А.Шебзуховой, Главы города Пятигорска Л.Н.Травнева, председателя городской Думы Л.В.Похилько, заместителей директора ИСТиД по учебной работе М.В.Мартыненко, научной работе и инновационной деятельности А.А.Вартумян, воспитательной работе Ю.В.Нагорной. Юбилейных наград удостоены: Михалина Зоя Анатольевна, Аветян Наринэ Юрьевна, Брескина Наталья Витальевна, Гончаров Олег Юрьевич, Ванян Наира Владимировна, Гараян Людмила Георгиевна, Данилова Каринэ Александровна, Иванова Ирина Борисовна, Касымов Владимир Георгиевич, Козырь Борис Иванович, Крюкова Мария Александровна, Кузьменко Тамара Георгиевна, Луста Мария Александровна, Покусаева Любовь Григорьевна, Скиперский Сергей Николаевич, Чебоксаров Виктор Александрович, Черникова Александра Викторовна, Шарейко Олег Иванович, Щеднов Алексей Юрьевич.

Педагогический и студенческий  коллектив колледжа ИСТиД, члены клуба «Лидер» поздравляют родной Институт с юбилеем!

Колледж ИСТиД