«Весенние старты» в колледже ИСТиД

27.04.2018 14:29

Категория: Студ. активность Спорт Колледж

27 апреля в колледже ИСТиД состоялось спортивно-оздоровительное мероприятие «Весенние старты», в котором приняли участие девять команд: сборные по каждой специальности и команда преподавателей. Участникам соревнования предстояло показать не только умение бегать и прыгать, а так же состязаться в находчивости, остроумии, ловкости.

Открыли мероприятие напутственным словом заместитель директора по УВР Черникова Александра Викторовна и заместитель директора по УМР Брескина Наталья Витальевна. Затем команды представили свой девиз и капитаны получили маршрутные листы.

Для победы в состязании нужно было пройти следующие станции: «Дракон», «Паутина», «Боулинг», «Дартс», «Бросок в кольцо», «Метание мячей», «Портрет студента будущего», «Керлинг», «Шляпа», «Скакалка», «Биатлон». Встречали участников на каждой станции активисты клуба «Лидер», а оценивала соревнование судейская коллегия в составе: заместитель директора по УВР Черникова Александра Викторовна, заместитель директора по УМР Брескина Наталья Витальевна, преподаватель физической культуры Кабиров Валерий Алексеевич и преподаватель ОБЖ Хорват Николай Иванович.

Все команды показали достаточно высокие результаты и хорошую физическую подготовку, а места распределились следующим образом:

Гран-при – команда преподавателей «Великолепная восьмерка».

1 место – команда «Молния».

2 место – команда «Virtus PRO».

3 место – команда «Юдашкины».

Участники спортивного праздника были награждены грамотами и сладкими призами, а также получили массу впечатлений и заряд позитивного настроения.

Колледж ИСТиД