13.12.2021 17:31

Категория: Спорт Колледж

В колледже Пятигорского института СКФУ завершился ежегодный турнир по волейболу «Шаг навстречу-2021» среди команд студентов и преподавателей. Организаторами праздника спорта стали администрация колледжа и спортивная секция студенческого клуба «Лидер».

Волейбол - командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог усилий всех его членов. Игроки показали красивую и результативную игру. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества - никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна. В финал вышли команды специальностей «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», «Компьютерные системы и комплексы», «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» и команда преподавателей и родителей.

Финал получился зрелищный. Было видно, что борьба доставляет огромное удовольствие командам. Финальная игра была самая волнующая, на площадке встретились достойные соперники. Борьба на поле с первых минут до финального свистка носила бескомпромиссный характер. Все команды были настроены по-боевому и показали сплоченность и стремление к победе. Но, как бы команды не старались, первое место только для одной. В этом году победителем турнира колледжа по волейболу «Шаг навстречу-2021» стала команда специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», второе призовое место завоевала команда специальности «Компьютерные системы и комплексы». В матче за 3-е место победила команда «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта». За волю к победе награждена команда преподавателей.

Море эмоций, отличное настроение и спортивный отдых, вот чем запомнился этот праздник спорта.