24.05.2024 13:27

Категория: Колледж Студ. активность

В колледже Пятигорского института СКФУ состоялось отчетно-выборное собрание клуба «Лидер». На собрании присутствовали директор колледжа Михалина З.А., заместитель директора по УВР Черникова А.В. и представители студенческого актива всех групп.

Председатель клуба Жданова Екатерина отчиталась о работе за прошедший учебный год и адресовала слова благодарности за поддержку администрации колледжа, родителям, выпускникам-активистам: Еськовой Валерии, Фединцевой Маргарите, Беляеву Артему, Курбат Руслану, Жуковой Юлии, Марченко Яне, Степанян Стефану, Филь Александру, Дроздову Елизавету.

После обсуждения отчетного доклада собравшиеся приняли работу клуба «Лидер» и его председателя удовлетворительной и перешли к выборам председателя студенческого клуба и актива на 2024-2025 учебный год.

После подсчета голосов был избран новый состав актива студенческого клуба «Лидер» колледжа СКФУ:

Председателем стал Кириченко Игорь, заместители председателя – Аванесян Анна, Назарова Алла;

Научное общество: руководитель Жданов Илья, заместители – Приходько Владимир, Сенина Алиса;

Культурно-досуговая секция: руководитель Лебедева Мария, заместители - Тузовская Софья, Коваленко Максим;

Туристко-спортивная секция: руководитель Свиридюк Александр, заместители Мозговой Эдуард, Бутенко Александр, Мирзоев Амин;

Трудовая секция: руководитель Агаян Дмитрий;

Информационная секция: руководитель Шаталова Виктория, заместитель Черкасова Ульяна.

С пожеланиями к новому составу и активу клуба «Лидер» обратилась директор колледжа. Зоя Анатольевна поздравила ребят с избранием и пожелала творческих успехов, новых идей, интересных и разнообразных мероприятий и активизации деятельности студенческого актива по всем направлениям!

Колледж Пятигорского института СКФУ