В Колледже прошли предметные олимпиады

06.04.2016 15:01

Категория: Наука Колледж

В рамках недели общеобразовательных дисциплин с 04 по 06 апреля в колледже ИСТиД проведены предметные олимпиады, основной целью которых было выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, пропаганда научных знаний, отбор лиц, проявивших выдающиеся способности.

В ходе проведения олимпиад студенты колледжа показали умение ясно, коротко, четко, логично выстраивать свои мысли и находить оптимальное решение поставленных задач с опорой на полученные по изучаемым дисциплинам теоретические знания. При подведении итогов особое внимание уделялось оценке уровня подготовленности студентов по основным учебным дисциплинам по таким критериям, как предметность, системность и обобщенность знаний, сформированность общих интеллектуальных способностей (рефлексия, анализ, планирование).

Высокий уровень знаний продемонстрировали студенты:

ТОРА-151:

Игорь Курчев

АлександКрылов р

Кирилл Гутников

Даниил Макаренко

СЭЗС-151

Антон Писковатский

Иван Дробот

Игорь Иванов

ГС-151

Алена Егорова

СЭЗС-152

Арина Бережнева

Алексей Юрьев

ТОРА-152

Никита Усков

Учащиеся колледжа также выставляли свои оценки организаторам олимпиады. Максимальные баллы получили преподаватель Николай Иванович Хорват (практико-ориентированные задания по ОБЖ) и Ирина Ярославовна Михалина (кросс-культурный подход, страноведческие задания по английскому языку).

Колледж ИСТиД