В колледже прошел конкурс «А ну-ка, девушки»

04.03.2016 09:56

Категория: Студ. активность Колледж

8 марта является одним из самых прекрасных из всех официальных праздников. Это первый весенний праздник, праздник любви и восхищения женщинами. Женщины – самые прекрасные создания на земле, достойные самых высоких похвал. И девушки колледжа ИСТиД СКФУ не исключение.

3 марта студентки колледжа приняли участие в конкурсе «А ну-ка, девушки», посвященном этому замечательному дню. Конкурсные задания были разделены на несколько этапов. При их выполнении участницы проявили такие качества как: эрудиция, оригинальность подхода, трудолюбие, хозяйственная смекалка, а также отвечали на вопросы, пришивали пуговицы, плели косы и даже попробовали себя в юмористических миниатюрах.

При проведении заключительного этапа (приготовление и представление блюда) им удалось поразить зрителей великолепием и разнообразием восхитительных блюд. Конкурс получился очень интересным и полезным. Никто не остался без подарков. День прошел, по настоящему, празднично.

Колледж ИСТиД СКФУ