В колледже подведены итоги предметной недели общеобразовательных дисциплин

08.04.2016 12:58

Категория: Наука Колледж

Подошла к своему завершению предметная неделя общеобразовательных дисциплин, проходившая в колледже ИСТиД СКФУ с 4 по 8 апреля. В течение нескольких апрельских дней студенты колледжа под руководством преподавателей с энтузиазмом приняли участие в проведении различных открытых внеклассных и внеурочных мероприятий. Литературно-музыкальный вечер, ставший заключительным, никого не оставил равнодушным.

Итогами предметной недели для педагогического коллектива колледжа стали:

• методические материалы (фотоматериалы, компьютерные презентации, разработки уроков, сценарии внеклассных мероприятий и др.);
  • обобщение коллективного опыта;
  • обобщение индивидуального опыта.

Наиболее отличившиеся студенты были награждены грамотами и ценными подарками. На заседании ПЦК проведена рефлексия степени реализации поставленных задач и полученных результатов.

Колледж ИСТиД СКФУ