Увлекательная экскурсия, раскрывающая суть работы издательств и рекламного бизнеса

29.04.2016 17:10

Категория: Наука Колледж

28 апреля студенты группы КО-151, 380204 Коммерция (по отраслям) продолжили обучение в Центре молодежного инновационного творчества, основанного на базе ООО «КМВ-Принт». Совершена увлекательная экскурсия, раскрывающая суть работы издательств и рекламного бизнеса. Студенты наглядно ознакомились с процессом производства печатной продукции, а так же с макетированием и изготовлением рекламной атрибутики. Генеральный директор ООО «КМВ-Принт» А.В. Сивцова провела со студентами беседу, посвятив их в особенности своего центра, и предложив им пройти обучение по основным направлениям, предоставляемым Центром молодежного инновационного творчества: 3D-моделирование, работа с типографским и полиграфическим оборудованием, а так же работе с современными 3D-принтерами.

Преподаватель колледжа ИСТиД СКФУ Чебоксаров Виктор Александрович провел мастер-класс «Современные графические редакторы», в ходе которого использовались графические станции и аппаратные мощности, предоставленные  «Hi-Tech Импульс».

Такое взаимодействие двух структур, а именно ЦМИТ и ИСТиД СКФУ, несомненно, является выигрышным ходом, переносящим учебный процесс на новый современный уровень.

Колледж ИСТиД