Студенты колледжа - верные друзья

15.02.2019 16:47

Категория: Студ. активность Колледж

С 6 по 15 февраля в колледже ИСТиД традиционно  проходит игра под названием «Тайный друг». Основная цель – познакомить вновь пришедших студентов 1 курса, сплотить студенческий коллектив, сформировать в нем доброжелательные искренние отношения. Настоящий друг — это величайшее сокровище. Студенческая дружба, как правило, сохраняется до конца жизни.

Идея «Тайного друга» состоит в том, чтобы в течение всего периода игры делать приятное своему тайному другу, но так, чтобы он не догадался, кто это делает. Подарки должны быть недорогими, но символичными. Передача подарков «тайному другу» напрямую запрещена для  сохранения  интриги.

Все остальное ограничивалось лишь фантазией участников. Каждый день выдвигаются новые предположения, кто тайный друг и проводятся расследования.

Тайный друг определяется с помощью жеребьевки, мальчики вытягивают имена девочек, а девочки – мальчиков. Главное при получении информации о своем «тайном друге» никому об этом не говорить.

15 февраля в 8 корпусе колледжа состоялось закрытие игры «Тайный друг». При подведении итогов оказалось, что большая часть студентов не смогла вычислить своих «Тайных друзей», однако, некоторым участникам  не удалось сохранить тайну.

Все первокурсники приняли активное участие в игре, ведь наши студенты – большой дружный коллектив.

Модераторами игры выступили актив клуба «Лидер», преподаватель И.Я. Ничик.

Колледж ИСТиД