Студенты колледжа Пятигорского колледжа СКФУ защитили индивидуальные проекты

27.04.2023 15:11

Категория: Колледж Наука

В колледже Пятигорского института СКФУ в рамках предметной недели общеобразовательных дисциплин общего гуманитарного и социально-экономического циклов прошла защита индивидуальных проектов студентов 1 курса под руководством преподавателей.
В течение недели оценивались индивидуальные проекты более шестисот студентов, разработавших и представших свои работы.
При оценке проектов особое внимание уделялось способности студентов к самостоятельному приобретению знаний, умению обозначить проблему и выбрать адекватные способы ее решения, включая поиск, обработку информации, формулировку выводов.
Также оценивалась сформированность предметных знаний и способов действий, проявляющаяся в умении раскрыть содержание работы, грамотно и обоснованно, в соответствии с рассматриваемой проблемой, использовать имеющиеся знания и способы действий.

Колледж Пятигорского института СКФУ