Студенты колледжа Пятигорского института СКФУ встретились с представителем ОГИБДД ОМВД России по г. Пятигорску

11.05.2023 10:56

Категория: Колледж

В колледже Пятигорского института СКФУ систематически проводятся встречи с представителями ОГИБДД г. Пятигорска с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий.

В рамках краевой акции «Юный водитель» со студентами всех специальностей был проведен круглый стол на тему «Безопасность вождения юных водителей на автомототранспорте».

Капитан полиции, старший инспектор группы пропаганды БДД ОГИБДД ОМВД России по г. Пятигорску Абакумова Оксана Николаевна, подробно рассказала о последних изменениях в законодательстве о вождении на средствах индивидуальной мобильности, соблюдении правил ПДД как водителями, так и пешеходами.

Воспитательные мероприятия по совместному взаимодействию с администрацией колледжа, отдела комплексной безопасности Пятигорского института СКФУ, ОГИБДД ОМВД России по г. Пятигорску будут проходить на постоянной основе.

Колледж Пятигорского института СКФУ