Студенты колледжа Пятигорского института СКФУ - призеры интеллектуальной форсайт-игры

Студенты колледжа Пятигорского института СКФУ приняли участие в интеллектуальной форсайт-игре «Взгляд в профессиональное будущее», которая прошла в рамках регионального чемпионата «Профессионалы» Ставропольского края, на базе ГБПОУ «Пятигорский техникум торговли, технологий и сервиса».

Команда «Бизнес –Woman» в составе студентов 2 курса группы П – Э – 213 специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» Карапетян М., Наниковой З., Филяновой А. под руководством преподавателя колледжа Чикваной Н.Г. представила презентации на тему: «Атлас будущих профессий, профессия «Бухгалтер», в которых были раскрыты плюсы профессии, тенденции и цифровизация в мировой экономики, новые профессии в области экономики, надпрофессиональные навыки и крупнейшие работодатели на российском рынке труда. Студенты показали обширные знания экономики и сопутствующих дисциплин.

По итогам интеллектуальной форсайт-игры «Взгляд в профессиональное будущее» команда «Бизнес –Woman» заняла 3 место.