Студенты колледжа посетили литературно-музыкальный вечер «Поэтическая осень КМВ»

Осень – плодотворная пора для творческих людей, наделённых особым поэтическим даром. Не успел завершиться городской конкурс «Лермонтовские чтения», как 22 октября в библиотеке им. Горького состоялся литературно-музыкальный вечер «Поэтическая осень КМВ» с участием писателей, поэтов, представителей различных литературных объединений края. И естественно, студенты колледжа ИСТиД не могли упустить возможность в очередной раз приобщиться к миру прекрасного.

Вечер открыла ведущая и организатор мероприятия Лариса Борисовна Швецова (гл. библиотекарь отдела искусства). В течение трёх часов студенты были погружены в поэтический мир прекрасного, впитывали в себя роскошь осени, воплощенную в стихах, песнях, поэтических миниатюрах.

С огромным интересом и вниманием студенты групп МКТШИ – 133, КМТ – 151, КО – 161 и КСК -161 (преподаватели Л.Г. Гараян, К.А. Данилова) слушали стихи и песни лауреатов конкурса городской авторской песни «Город нашей судьбы», представителей литературных объединений «Парус», «Шестое чувство», «Эолова арфа», литературного клуба при газете «Время», творческого объединения «Истоки озарения», литературного клуба «Поскриптум», а также других представителей творческой интеллигенции края.

Колледж ИСТиД