Студентка колледжа Пятигорского института СКФУ приняла участие в отборочных соревнованиях для участия в финале X Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

В Великом Новгороде проходили отборочные соревнования на право участия в Финале Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia).

Студентка колледжа Назарова Екатерина под руководством доцента кафедры туризма и гостиничного дела Школы Кавказского гостеприимства Карташовой Ольги Александровны представляла Пятигорский институт СКФУ в соревнованиях по компетенции «Организация экскурсионных услуг».

Отборочные соревнования включали два модуля, в ходе которых конкурсантам необходимо было разработать аудиогид на специализированной платформе izi.TRAVEL и решить проблемные ситуации в виде кейс-задач.

Екатерина успешно справилась с заданиями. Итоги конкурса еще не подведены, но мы надеемся, что студентка сможет представить вуз в Финале X Национального чемпионата.