Студентка колледжа – призер регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства

В соответствии с приказом Министерства образования Ставропольского края от 20 января 2021 года № 68-пр «Об организации и проведении  регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей среднего профессионального образования 43.00.00 «Сервис и туризм» прошла региональная олимпиада профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей среднего профессионального образования 43.00.00 «Сервис и туризм» на базе государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Пятигорский техникум торговли, технологий и сервиса».

Отделение СПО Школы Кавказского гостеприимства Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. Пятигорске представляла студентка 3 курса специальности 43.02.11 «Гостиничный сервис», гр. П-ГС-181, Меркулова Юлия. Конкурсантам для выполнения были представлены комплексные задания первого и второго уровня по переводу на русский язык профессионального текста на иностранном языке, тестирование, выполнение инвариативной части комплексного задания на тренинговой площадке «Службы приема и размещения», а также письменное решение задач по организации работы коллектива.

Меркулова Юлия достойно представила учебное заведение на олимпиаде и заняла призовое третье место. Подготовили участницу к соревнованию преподаватели Гуменная Оля Николаевна и Ничик Татьяна Ивановна.