Студентка колледжа ИСТиД – стипендиат Губернатора Ставропольского края

19.11.2018 16:58

Категория: Студ. активность Колледж

В соответствии с распоряжением Губернатора Ставропольского края студентке колледжа ИСТиД Зоболевой Диане назначена стипендия Губернатора Ставропольского края.

Зоболева Диана обучается на 3 курсе колледжа ИСТиД по специальности «Гостиничный сервис». Отличница учебы, занимает активную жизненную позицию. Является председателем клуба «Лидер» колледжа, организует работу студенческого актива, проводит гражданско-патриотические и культурно-творческие мероприятия. Входит в состав хореографического ансамбля «Каскад», вокального ансамбля «Бенефис» ИСТиД СКФУ.

В рамках Недели Науки – 2017 на базе Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске представила доклад «Влияние многонациональной образовательной среды на тенденции культурной гравитации», высокий уровень которого был отмечен заместителем директора по научной работе и инновационной деятельности доктором политических наук, профессором А.А. Вартумяном.

Диана является лауреатом 1 степени Российской студенческой весны – 2018 в номинации «Танец народный», XXVIСтавропольского краевого фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна Ставрополья» в номинации «Танцевальное направление» и в номинации «Музыкальное направление «Вокал эстрадный» краевого конкурса патриотической песни «Солдатский конверт», призером фотоконкурса «Мой край», квест-игры «Пятигорск. За кадром», конкурса видеороликов «Храним в сердце великую Победу», дипломантом Парада Победителей ИСТиД СКФУ в номинации «Творческие победы» (2017 г.) и «Общественная деятельность» (2018 г.).

Деятельность Зоболевой Д. не раз получала высокую оценку. Студентка награждена грамотами и благодарственными письмами от имени директора ИСТиД (филиала) СКФУ в г. Пятигорске Т.А. Шебзуховой, Заместителя Председателя Правительства Ставропольского края, Главы г. Пятигорска, руководства Главного управления МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу, УФСБ России по Ставропольскому краю, Союза молодежи Ставрополья, Пятигорского отделения «Молодая Гвардия Единой России».

29 ноября Диана примет участие в торжественной церемонии вручения удостоверения стипендиата Губернатора Ставропольского края.

Администрация колледжа, студенческий коллектив, актив клуба «Лидер» поздравляют Диану с заслуженным признанием!

Колледж ИСТиД