Студент колледжа Пятигорского института СКФУ удостоен стипендии Правительства Российской Федерации

21.07.2022 16:34

Категория: Наука Колледж

16

Студенту колледжа Пятигорского института CКФУ Коновалову Александру назначена стипендия Правительства Российской Федерации в соответствии с Приказом Министерства  Просвещения РФ «О назначении стипендии Правительства Российской Федерации для лиц, обучающихся в профессиональных образовательных организациях и организациях высшего образования по очной форме обучения по образовательным программам среднего профессионального образования, имеющим государственную аккредитацию, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики Российской Федерации, на 2022/2023 учебный год».

Коновалов Александр обучается на 3 курсе по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений». Член научной секции клуба «Лидер» колледжа Пятигорского института (филиал) СКФУ. Александр – член Совета молодых ученых и специалистов Пятигорского института (филиал) СКФУ. За время обучения Коновалов А. неоднократно представлял колледж Пятигорского института СКФУ на конкурсах, конференциях всероссийского и международного уровня, где имеет высокие показатели в научно-исследовательской деятельности. Выступает с докладами на научно-практических конференциях и круглых столах. Имеет публикации научных докладов в международных и всероссийских материалах конференциях, в том числе, научный доклад с индексацией в высокорейтинговой базе Scopus.

Желаем новых побед и успехов!