Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Адрес

357500, г. Пятигорск,
пр. 40 лет Октября, 56
+7 8793 97-39-27

Приемная комиссия

+7 8793 33-77-61

+7 928 007-99-50

Студент колледжа принял участие в конференции «Волонтерство: прошлое и настоящее»

29.12.2022 15:55

Категория: Колледж Наука

В Самаре проходила Всероссийская научно-практическая конференция профессиональных образовательных организаций высшего и среднего образования, школьников общеобразовательных школ Российской Федерации.

Колледж Пятигорского института (филиал) СКФУ на конференции представлял студент 3-го курса специальности «Компьютерные системы и комплексы», член научной секции «Лидер», член совета молодых ученых и специалистов Пятигорского института (филиал) СКФУ Стефан Степанян, под руководством преподавателя колледжа – Марии Александровны Савченко.

IMG_0897.jpg

Статья Стефана на тему «Роль волонтерства на площадке WorldSkills по компетенции «Поварское дело» и «Выпечка осетинских пирогов» опубликована в сборнике работ студентов и преподавателей профессиональных образовательных организаций высшего и среднего образования, школьников и учителей образовательных школ Российской Федерации «Волонтерство: прошлое и настоящее». Обучающийся колледжа за участие в конференции награжден почетной грамотой.

Колледж Пятигорского института выражает слова искренней благодарности за оказанное содействие в развитии научной секции «Лидер» заместителю директора по научной работе и инновационной деятельности Пятигорского института (филиал) СКФУ доктору политических наук, профессору Арушану Арушановичу Вартумяну.