Студент колледжа ИСТиД стал победителем IX городская научно-практической конференции «Наука, техника и производство»

25.02.2020 16:24

Категория: Наука Колледж

В январе 2020 года в отделе художественного и технического творчества МБУДО ЦДТЭиТ им. Р. Р. Лейцингера проходила IX городская научно-практическая конференция «Наука, техника и производство» по дополнительному образованию детей и молодежи технической направленности и технологии, в которой принял участие и стал победителем студент колледжа ИСТиД специальности «Компьютерные системы и комплексы», группы П-КСК 161 Артур Афунц.

Жюри оценивало работы участников в 10 секциях:

1. Научно-технические проекты;

2. Робототехника;

3. Биоинженерия и биокибернетика;

4. Спортивно-техническое моделирование;

5. Макетирование (батальное, историческое и т.д.)

6. Станочное оборудование и деревообработка;

7. Общее конструирование (из бумаги и др. материалов);

8. Техническое моделирование (из различных материалов);

9. Мультимедийные проекты (презентации видеопроекты по разделам: технический проект, исследовательский проект, свободный проект.);

10. Теоретические исследования (теоретические исследования, рефераты по разделам: в области техники, в области современной науки, проблемные исследования).

В конференции приняли участие более 100 учащихся и воспитанников из 18 образовательных учреждений города, которые представили интересные работы и информативные и доклады.

Колледж ИСТиД