Студент Колледжа ИСТиД СКФУ стал обладателем Гран-при в номинации «Инструментальное исполнительство (фортепиано)» IX международного конкурса талантов «Звездное Пятигорье»

06.11.2019 16:42

Категория: Колледж Творчество

16 ноября в Пятигорске в центральной библиотеке им. Горького прошел IX международный конкурс талантов «Звездное Пятигорье».

По традиции на конкурс съехались участники со всего края и республик СКФО.

Путём творческого диалога, дружеского общения детей и молодёжи разных национальностей и вероисповедания происходит обмен культур народов мира, что учит жить без насилия и в атмосфере взаимопонимания на нашей планете.

Постоянным участником конкурса является студент 1-го курса Колледжа ИСТиД СКФУ Егор Перцевой. Егор достойно представил детскую школу искусств им. Кобалевского (г. Минеральные Воды) и Колледж ИСТиД.

Второй раз Егор становится обладателем Гран-при в номинации «Инструментальное исполнительство (фортепиано)». В этом году в копилку его наград добавится и диплом I степени в той же номинации за фортепианный дуэт.