Спортивные соревнования «Осенний кросс»

23.10.2014 09:15

Категория: Студ. активность Спорт Колледж

23 октября в Колледже сферы бытовых услуг СКФУ прошли традиционные спортивные соревнования «Осенний кросс». Соревнования состояли из нескольких этапов:

1. Забег на 100 метров;
  2. Кросс вокруг колледжа;
  3. Броски в кольцо;
  4. Подтягивание на перекладине;
  5. Прыжки в длину;
  6. Перетягивание каната;
  7. Эстафета.

Преподаватели колледжа были назначены судьями каждого тура.

Главным судьей соревнований была выбрана преподаватель физвоспитания  Узденова Сюзанна Османовна.

В соревнованиях приняли участие четыре команды:

1. «Спарта» - группа ГС-141 специальность «Гостиничный сервис»;
  2. «Ну, погоди» - группа КО-143 специальность «Коммерция»;
  3. «Отважные» - группа КО-141 специальность «Коммерция»;
  4. «Лидер» - группа ТПОП -141 специальность  «Технология продукции общественного питания».

Ребята продемонстрировали весь свой спортивный талант и прекрасную физическую подготовку. Команды в честной и справедливой борьбе сражались за звание сильнейших. Конечно, важную роль в этом сыграла сплоченность всех четырех команд и дух товарищества и единства.

По результатам соревновательного дня, победителями стали ребята из команды «Ну, погоди». Были также вручены грамоты в номинациях «Самый быстрый», «Самый меткий», «Самый выносливый», «Самый сильный» и «За волю к победе». Все ребята получили сладкие призы и грамоты за участие в соревнованиях.

Отдел по связям с общественность