В колледже Пятигорского института СКФУ началась государственная итоговая аттестация по программам подготовки специалистов среднего звена

15.06.2023 17:37

Категория: Колледж Сотрудничество

Первыми защитили выпускные квалификационные работы студенты специальности «Технология продукции общественного питания».

В состав государственной экзаменационной комиссии специальности «Технология продукции общественного питания» вошли представители работодателей предприятий – партнеров колледжа: председатель ГЭК - Коломийцева Наталья Геннадьевна – руководитель службы питания ООО «Санаторий «Русь», г. Ессентуки, Низовая Нина Алексеевна – заведующая производством заготовочного цеха кондитерских и хлебобулочных изделий ООО «Неаполитано», г. Пятигорск.

В своих дипломных проектах обучающиеся представили разработанную рецептуру на блюда авторского приготовления, а также на дегустацию экзаменационной комиссии были представлены и сами кулинарные творения. Среди работ, представленных обучающимся, председателем и членами государственной экзаменационной комиссии были выделены такие блюда как безглютеновое кондитерское изделие, хлеб из разных видов муки, равиоли, десерт «Три шоколада», салат «Нисуаз», супы «Мерджимек» и «Гаспачо».

Колледж