Прошли финальные игры V дружеского матча по футболу за Кубок колледжа СКФУ

21.02.2020 16:40

Категория: Спорт Колледж

21 февраля прошел финал V дружеского матча по футболу за Кубок колледжа СКФУ. Модераторами спортивного праздника, посвященного Дню защитника Отечества  и 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне,  стали  администрация колледжа и актив студенческого клуба «Лидер».

Футбол – самый популярный спорт в мире. Это очень захватывающая, наполненная задором игра, которая  развивает чувство локтя и организованность, ведь это командная игра. Финальной игре предшествовал отборочный турнир, в котором приняло участие 8 команд колледжа.

Игра проходила на поле центрального стадиона Пятигорского парка культуры и отдыха им. Кирова. В соревнованиях приняли участие сборные команды седьмого (2-4 курс) и восьмого (1 курс) корпусов ИСТиД представившие все специальности подготовки колледжа.  Игра между командами была напряженной. И только на последних минутах определились финалисты.

Ровно в 12:00 на поле стадиона «Сельмаш» началась финальная игра. Спортсменов горячо приветствовали болельщики: студенты, преподаватели, никто не остался равнодушным, весь матч ощущалась мощная поддержка любителей футбола.

Героями дня стали:

Команда 7 корпуса – Грачян Владимир, Захарян Артур, Маркосян Арарат, Акопян Арман, Баяндурян Мелик, Бегян Армен, Кузичкин Кирилл, Кузичкин Ярослав, Саркисян Давид.

Команда 8 корпуса –  Саркисян Давид, Григорян Виталий, Хачатрян Карлен, Алоян Надир, Садоян Азиз, Ушаков Роман, Асаев Джабраил, Маркосян Армен, Абрамян Артём, Брянцев Никита, Казарян Сурен, Мамедов Нариман.

Главный судья матча – Эльбиев Ислам, боковой судья- Солодилов Роман.

По итогам соревнований администрацией колледжа участники награждены грамотами, а победители – команда 7 корпуса колледжа ИСТиД получила памятные медали и завоевала Кубок.

Администрация поздравляет всех участников состоявшегося праздника спорта и желает дальнейших успехов!

Колледж ИСТиД

Информационная секция клуба «Лидер»

Фирсов Вадим и Просольченко Илья