Первенство колледжа Пятигорского института СКФУ по настольному теннису

13.03.2023 17:25

Категория: Колледж Спорт

В колледже Пятигорского института СКФУ прошли соревнования по настольному теннису среди студентов всех специальностей. Спортивное мероприятие, организованное дирекцией колледжа и членами спортивной секции клуба «Лидер», собрало любителей этой популярной игры в спортивном зале Пятигорского института СКФУ.

Главный судья соревнований В.Н. Хлебников напомнил участникам правила игры и порядок проведения соревнований. Партии прошли по олимпийской системе - на выбывание проигравших участников.

Несмотря на борьбу, турнир проходил в теплой, дружественной обстановке, каждый хотел стать первым и показать свое мастерство. Одни старались набрать очки за счет «хитрых» подач, другие предпочитали силовую, наступательную тактику, постоянно атакуя соперника. В итоге побеждал тот, чье совокупное мастерство оказывалось выше.

Члены жюри, в состав которого вошли: Хлебников В.Н., преподаватель физической культуры колледжа; Голякова Н.Н., преподаватель физической культуры колледжа; Кириченко Игорь, Свиридюк Александр члены спортивной секции клуба «Лидер», определили призовые места и распределились они следующим образом:

1 место – Грагян Эрик;

2 место – Ферои Роман;

3 место – Османов Турпал.

Колледж Пятигорского института СКФУ