Отчетно-выборное собрание клуба «Лидер» Пятигорского института СКФУ

28.05.2021 16:28

Категория: Студ. активность Колледж

В колледже Пятигорского института СКФУ состоялось отчетно-выборное собрание клуба «Лидер». На собрании присутствовали директор колледжа Михалина З.А., заместитель директора по УВР Черникова А.В., представители студенческого актива всех групп.

Председатель клуба - Байкалова Наталия отчиталась о работе за прошедший учебный год и адресовала слова благодарности за поддержку администрации колледжа, родителям, выпускникам-активистам: Нецветайлову Данилу, Солодилову Роману, Слюсареву Руслану, Вишневецкой Юлианне, Евлоевой Фатиме, Жилинской Виктории, Черновой Олесе, Ясуевой Хаве, Шевченко Роману, Васильеву Евгению, Бабаян Артуру, Арутюнян Розе, Ледовских Анастасии, Гарибян Мариам, Егиян Софье, Меркуловой Юлии, Скобельцыной Ксении, Шинкорец Анне, Петриковой Марине, Грачян Владимиру, Костюченко Илье, Кузичкину Кириллу, Кузичкину Ярославу, Фортунатовой Екатерине. Тепло поблагодарила ребят за сотрудничество и пожелала успешной защиты выпускных работ.

После обсуждения отчетного доклада председателя клуба и руководителей секций собравшиеся признали работу клуба «Лидер» удовлетворительной и перешли к выборам председателя студенческого клуба и актива на 2021-2022 учебный год.

После подсчета голосов был избран новый состав актива студенческого клуба «Лидер» колледжа СКФУ:

Председатель - Габриелян Арам, заместитель председателя – Алехина Дарья;

Научное общество: руководитель - Антонова Алина, заместитель - Бочкова София;

Культурно-досуговая секция: руководитель - Сафронова Дарья, заместитель - Сурков Владимир;

Туристко-спортивная секция: руководитель - Баласанян Артем, заместитель - Костина Антонина;

Трудовая секция: руководитель - Гребенюк Вадим;

Информационная секция: руководитель - Петрияненко Илья, заместитель - Фирсов Вадим.

Директор колледжа Михалина З.А. поблагодарила актив клуба «Лидер» за работу и вручила активистам благодарственные письма. Зоя Анатольевна поздравила новый состав с избранием и пожелала студенческому клубу творческих успехов, новых идей, интересных и разнообразных мероприятий и активизации деятельности студенческого актива по всем направлениям!