Организационное собрание студентов первого курса колледжа ИСТиД

30.08.2019 10:39

Категория: Колледж

30 августа в колледже ИСТиД прошли организационные сборы первокурсников. Вчерашние абитуриенты, а сегодня – студенты вместе с родителями были приглашены в актовый зал седьмого корпуса института.

Директор колледжа Зоя Анатольевна Михалинапоздравила детей и родителей с важным в их жизни событием – началом студенческой жизни, ознакомила присутствующих с историей, традициями, достижениями преподавателей и обучающихся в научной, спортивной, творческой и общественной деятельности, результатами участия в конкурсах, соревнованиях, фестивалях, форумах и конференциях различных уровней.

С новым статусом студента поздравили ребят и заместители директора колледжа: по учебно-методической работе Н.В. Брескина,учебно-производственной работе Н.И. Пшукова, учебно-воспитательной работе А.В. Черникова, председатель клуба «Лидер» колледжа студентка 2 курса Каграманян Алина, активисты Солодилов Роман, Байкалова Наталия. Ведущий специалист ИСТиД по охране труда – Атаян Рафаэл Сергеевич проинструктировал теперь уже студентов колледжа с правилами поведения и техникой безопасности.

Традиционно проводить собрание помогали члены информационной секции клуба «Лидер» (руководитель – Николай Жданов).

275 первокурсникам были вручены студенческие билеты. Ребята познакомились со своими одногруппниками, кураторами и вот уже совсем скоро, 2 сентября, они побывают на торжественном мероприятии «День знаний», где смогут впервые погрузиться в неповторимую атмосферу начавшейся для них студенческой жизни.

Колледж ИСТиД

Информационная секция клуба «Лидер»

фотокорреспондент - Роман Шевченко