Курсы дополнительной подготовки по программе «Основы бизнеса и предпринимательства»

06.06.2016 14:46

Категория: Наука Колледж

На базе Центра дополнительного профессионального образования и повышения квалификации (ЦДПО и ПК) филиала СКФУ в г. Пятигорске студенты 1-4 курсов колледжа ИСТиД прошли дополнительную подготовку по программе краткосрочных курсов «Основы бизнеса и предпринимательства».

Цели изучения курса:

- получение студентами необходимых теоретических знаний о сущности предпринимательства и его роли в национальной экономике России;

- получение студентами практических навыков в области осуществления предпринимательской деятельности.

Задачи курса: научить будущего специалиста знаниям, необходимым для экономистов-менеджеров, формированию собственного научного и практического видения проблем в предпринимательской деятельности, приобретение способности принимать правильные решения в профессиональной деятельности.

По окончании курсов студенты колледжа получили сертификаты.

Колледж ИСТиД