Конференция по итогам преддипломной практики студентов колледжа

18.05.2016 11:36

Категория: Наука Колледж Сотрудничество

17 и 18 мая в колледже ИСТиД проведена заключительная конференция по итогам преддипломной практики студентов следующих специальностей:

• 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
  • 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
  • 38.02.04 Коммерция (по отраслям)
  • 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­

Цель конференции: анализ результатов и оценка эффективности прохождения преддипломной практики. В начале конференции с приветственным словом к участникам обратились директор колледжа Михалина Зоя Анатольевна, заместитель директора по учебно-производственной работе Гончаров Олег Юрьевич. Затем на протяжении двух дней заслушивались отчеты по практике студентов-выпускников и проводился анализ собранного под руководством высококвалифицированных преподавателей колледжа Епринцевой Г.В., Гончарова О.Ю., Смирновой Г.Ю., Касымова В.Г. материала для дипломного проектирования.

Благодаря сложившемуся плодотворному сотрудничеству ИСТиД СКФУ с работодателями, наставниками студентов колледжа на предприятиях-партнерах были директора, руководители отделов,  инженеры, менеджеры, бухгалтера.

Традиционно базами преддипломных практик студентов колледжа ИСТиД становятся ведущие предприятия оптовой и розничной торговли Ставропольского края, республики Дагестан, Карачаево-Черкесской республики, в т.ч. ООО «ЛИБЕРИЯ» г. Пятигорск, ОАО «Пятигорский комбинат по благоустройству», ООО «Пятигорсктеплосервис»,  ООО «ТСС Кавказ»,  ООО «Реалспорт», ООО «Лада Центр Пятигорск», ООО СБСВ Ключавто Минеральные Воды, ООО «Комби-Сервис» г. Кисловодск, База «Титан» г. Железноводск, ООО «Эль» г. Георгиевск, ООО «Рица» г. Черкесск и 2016 год не  стал исключением.

Колледж ИСТиД