Команда колледжа ИСТиД заняла первое место в общем зачете фестиваля «Пятигорск выбирает ГТО»

10.09.2016 17:24

Категория: Студ. активность Спорт Колледж

10 сентября на стадионе «Центральный» стартовал фестиваль «Пятигорск выбирает ГТО», посвященный 236-летию со дня основания города Пятигорска.

Соревнования включали в себя состязания по легкоатлетическому многоборью, каждая команда преодолевала 10 этапов состязаний по пяти возрастным ступеням. Участие в Фестивале приняли школы, трудовые коллективы, учреждения высшего и среднего профессионального образования.

Колледж ИСТиД представляла команда студентов первого – четвертого курсов: Газарян Армен, Джанян Гарик, Нестеренко Александр, Багдасарян Сос, Таов Мурат, Безделов Сергей, Шихшинатова Камила, Петросова Вероника, Шинкаренко Анна, Подгорная Анастасия, Сухарева Юлия, Исламов Рамиль, Шевцов Игорь, Албогачиев Исрапил, Бонус Никита, Белогорцева Марина, Кадимов Шамиль, Зафирова Светлана, Магомедова Маргарита, руководители – преподаватели физической культуры Кабиров В.А. и Черникова С.О.

По результатам проведения соревнований команда колледжа заняла первое место в общем зачете, показав лучшие результаты. Поздравляем ребят с заслуженной победой!

Колледж ИСТиД,

Клуб «Лидер»,