Команда колледжа ИСТиД СКФУ – победитель первенства города Пятигорска по бадминтону среди студентов вузов и ссузов

06.11.2019 09:50

Категория: Спорт Колледж

6 ноября в рамках Первенства города Пятигорска проходили соревнования по бадминтону среди студентов вузов и ссузов города Пятигорска.

Колледж ИСТиД СКФУ представила команда под руководством преподавателя Лоскутовой Ирины Тимофеевны. В состав сборной колледжа вошли студенты 4-го курса Дадаян Роман (гр. ТОРА-162, специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»), Платонова Дарья (гр. КМТ-161, специальность «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий»), студент 3-го курса Саруханян Тигран (гр. ГС-172, специальность «Гостиничный сервис»), студенты 2-го курса Цветаев Артур (гр. Э-181, специальность «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Рашидова Сабина и Маркелова Даниэль (гр. КМТ-181, специальность «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий»)

Результаты соревнований:

В личном зачете среди юношей:

- 1 место – Саруханян Тигран

- 2 место – Дадаян Роман.

В личном зачете среди девушек:

- 1 место – Платонова Дарья;

- 2 место – Рашидова Сабина.

По итогам соревнований команда колледжа ИСТиД завоевала 1-е место. Победители и призеры награждены грамотами и медалям. Сборная колледжа награждена кубком за общекомандную победу.

Поздравляем победителей и желаем высоких спортивных достижений!

Колледж ИСТиД