Фестиваль студенческого творчества КСБУ СКФУ «Вдохновение»

29.04.2013 11:34

Категория: Колледж Творчество

Весна – время любви, романтики, очарование, и конечно же  творческого развития. 29 апреля 2013 года в 7 корпусе филиала СКФУ состоялся фестиваль студенческого творчества Колледжа сферы бытовых услуг «Вдохновение». Под руководством режиссера – постановщика, зам.директора по ВР КСБУ И.Л. Кармен студенты и учащиеся колледжа проявили себя в разных жанрах искусства: театральном, вокальном, КВН, а под руководством хореографа С.В. Акопджановой, зрителей удивляли и восхищали хореографические номера.

С первых минут фестиваля стало ясно, что весенняя атмосфера будет передана ребятами через каждый номер концерта. От трогательной песни до восточного танца, от чтецких номеров до жанра театрального искусства и КВН, от хореографии до кавказского колорита - номера вереницей сменяли друг друга. Ни одного преподавателя и студента колледжа не оставила равнодушным весенняя атмосфера концерта. В жюри фестиваля присутствовала администрация КСБУ: директор колледжа И.М.Никифорова, зам.директора КСБУ по учебной работе  А.В. Черникова, зам директора КСБУ по ВР, специалист по молодежной политике студенческих инициатив и проектов филиала СКФУ Э.А.Аванесов. Право вести фестиваль представилось студентам факультета экономики и управления Ксении Новаковской и Роберту Овсипяну. Директор КСБУ И.М.Никифорова выразила слова благодарности ребятам за хорошее настроение, переданное через номера концерта, а также отметила всех участников памятными призами и благодарственными письмами.