Экскурсия в дилерский центр Chery

16.11.2017 15:13

Категория: Колледж Сотрудничество

16 ноября студенты колледжа ИСТиД специальности 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» под руководством заместителя директора по учебно-производственной работе О.Ю. Гончарова побывали в официальном дилерском центре Chery в городе Пятигорске – компании ООО «Автолюкс КМВ».

Экскурсию по авторизированному сервису автомобильной марки Chery провел руководитель отдела послепродажного обслуживания ООО «Автолюкс КМВ» Артём Геннадьевич Зорин.

По итогам голосования «Автомобиль года в России – 2017» компания Chery получила титул «Самый узнаваемый китайский бренд». Прорыв в дизайне и комфортности многих моделей стал результатом совместной работы с дизайнерскими бюро Bertone и Pininfarina из Италии.

Знакомство с сервисной зоной дилерского центра началось с предпродажной подготовки, а затем продолжилось на постах ТО. Ребята узнали много нового о работе зоны ТО, оборудования поста установки углов колес, ремонта электрооборудования.

На момент посещения на сервисе проводились работы по установке сигнализации на автомобиль Chery Tiggo 2. На другом посту проводились работы по комплексному обесшумливанию салона автомобиля Ravon Nexia.

Также в зоне ТО находились только прибывшие автовозом с завода новенькие Chery Tiggo 3 и Chery Tiggo 5, которые проходили предпродажную подготовку.

Студентам колледжа рассказали о технических особенностях современных китайских автомобилей, в частности системе бесключевого доступа (Keyless go). В конце экскурсии ребятам продемонстрировали работу оборудования поста установки углов колес.

Коллектив колледжа ИСТиД выражает благодарность администрации компании «Автолюкс КМВ» за активную помощь в подготовке будущих автотехников.

Колледж ИСТиД