День Знаний в колледжах СКФУ

01.09.2012 11:35

Категория: Колледж Творчество

1 сентября в колледжах Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) Северо-Кавказского федерального университета в г. Пятигорске состоялся Всероссийский день знаний. Он был отмечен большим концертом. В актовом зале университета собрались первокурсники, которым выпала высокая и ответственная миссия стать студентами и учащимися СКФУ. Большое внимание привлек фильм о новом университете, вобравшем в себя мощь трех «титанов» высшего профессионального образования Ставрополья: Северо-Кавказского государственного технического университета, Ставропольского государственного университета и Пятигорского государственного гуманитарно-технологического университета.

Старшекурсники подготовили замечательные концертные номера, их представили:

вокальный ансамбль Института, хореографический ансамбль «Каскад», участники театральной студии «Алиса». Торжественным финалом праздника стала композиция «Дети Кавказа».

Теперь в одной большой многонациональной семье, имя которой Северо-Кавказский  федеральный университет, открыты двери в мир знаний, науки, инноваций для нового поколения студентов-первокурсников.

Добро пожаловать!