День знаний для студентов Колледжа ИСТиД СКФУ

01.09.2018 11:09

Категория: Колледж

1 сентября– самый волнующий и запоминающийся день. С первых минут в актовом зале административного корпуса Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске царила атмосфера праздника и веселья. День знаний – это не только праздник, но и встреча с новыми, интересными и перспективными людьми. Говорят, что будущее за молодежью, мы настаиваем, что будущее за образованной молодежью. И как приятно видеть, что все больше и больше молодых людей хотят получить полноценное, достойное образование.

Первокурсников колледжа ИСТиД СКФУ, а их в этом году 261, приветствовали: директор Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) Северо-Кавказского федерального университета в г. Пятигорске, профессор, доктор исторических наук Т.А. Шебзухова, заместитель директора по учебной работе М.В. Мартыненко, заместитель директора по воспитательной работе Ю.В. Нагорная, директор колледжа З.А. Михалина. Старшекурсники подготовили яркие вокальные номера.

В торжественной обстановке была произнесена клятва первокурсника, в которой студенты обещали: помнить, что они студенты самого лучшего университета, помнить, что настоящий студент не только учится, но и отдыхает, главное – не в ущерб знаниям, стараться стать высококлассными специалистами в своих профессиях и помнить, что все только начинается.

В завершении праздника Татьяна Александровна, по традиции, вручила первокурсникам студенческий билет и пожелала им доброго пути и успехов в стенах филиала Северо-Кавказского федерального университета в г. Пятигорске.

В День знаний, студенты 2-4 курсов колледжа ИСТиД вместе с кураторами прогулялись по историческим местам Пятигорска – города студентов, и насладились его красотами.

Колледж ИСТиД СКФУ