Заседание СНО бизнес-клуба «Корпорация» кафедры экономики и управления на предприятии

3 марта состоялось плановое заседание бизнес-клуба «Корпорация» кафедры экономики и управления на предприятии.

Тема для обсуждения предложенная кандидатом экономических наук, доцентом кафедры Александром Анатольевичем Ласковым «Контент-маркетинг в социальных сетях» вызвала особый интерес у студентов.

Они с энтузиазмом подготовили доклады и очень красочные презентации:

1. Лалаян Кристина, П-МЕН-б-о-151«Сущность и содержание контент-маркетинга в социальных сетях»;
  2. Арсланханов Муслим, Аушева Мадина, П-МЕН-б-о-141 «Секреты успешного контент-маркетинга»
  3. Хапаева Зульфия, Мидова Залина, П-МЕН-б-о-141 «Стратегия контент-маркетинга»
  4. Покотилова Виктория, П-МЕН-б-о-151 «Методы и приемы SMM-продвижения».

В дискуссии приняли участие студенты группы П-ЭКМ-б-о-151, а также доценты кафедры Гретта Артуровна Асрян и Вероника Васильевна Хубулова.

Студенты пришли к выводу о том, что контент-маркетинг на сегодняшний день является наиболее эффективным инструментом продвижения товаров и услуг.

Мероприятие прошло на высоком методическом уровне, обсуждаемая тема получила активный отклик.

Кафедра экономики и управления на предприятии