Заседание СНК «Экономист»

10 декабря на открытом заседании СНК «Экономист» обсудить итоги уходящего 2019 года собрались студенты  факультета экономики и управления, а также постоянные члены научного сообщества кафедры финансов и бухгалтерского учета.

Продемонстрированное учащимися  в уходящем году желание заниматься научной деятельностью, инициативность, отзывчивость ребят не остались незамеченными.  Руководство факультета и выпускающей кафедры, выразило благодарность Арсингиреевой М.А., Баевой А.С., Гавриловой Т.А., Гулян К.Д., Киселевой М.П., Лахиной А.С., Лоскан А.,Саубаровой Д.Б., Фрич А.М., Юрину И.Ю. за активное участие в работе студенческого научного кружка «Экономист» и успехи в учебе.

Традиционные встречи кружковцев не прошли без пользы и для гостей мероприятия, получивших возможность поучаствовать в дискуссии на тему: «Все об организациях, участниках корпоративных систем». Интересные презентации и доклады, подготовленные постоянными членами СНК «Экономист» позволили понять современные тенденции развития корпоративного управления, порядок распределения функций между основными участниками системы корпоративного управления.

Наиболее яркими и запоминающимися стали выступления докладчиков Меликян А.Г., Юрина И.Ю., Гулян К.Д., Арсингиревой М.А.

Кафедра финансов и бухгалтерского учета