Выездное занятие в рамках дисциплины «Мониторинг состояния хозяйственной деятельности предприятия» для студентов кафедры ЭУП

15 октября кафедрой экономики и управления на предприятии для студентов групп П-МЕН-б-о-121, П-МЕН-б-о-122 в рамках дисциплины «Мониторинг состояния хозяйственной деятельности предприятия» на тему «Анализ затрат на производство и реализацию продукции (работ, услуг). Методики анализа» было организовано открытое выездное на одно из предприятий города Кисловодска.

В ходе данного выездного занятия рассмотрены и изучены методы анализа и мониторинга на конкретном примере предприятия, определено влияние конкурентных преимуществ и процессов развития на структуру управления предприятием.

Студентами вышеперечисленных групп были изучены материалы по данной теме, определены детерминирующие связи аналитических процессов при анализе затрат на реализацию продукции.

В процессе проведения выездного занятия сформулированы методики проведения анализа на предприятии и их влияние на управление своим бизнесом в условиях реальной жизни.

На данном мероприятии присутствовали доцент кафедры экономики и управления на предприятии, кандидат экономических наук Акопян К.А. и старший преподаватель кафедры экономики и управления на предприятии, кандидат экономических наук Хачиров А.Д.

Кафедра экономики и управления на предприятии